X

Космический игровой автомат Space Wars

Играть на деньги

Новая азартная игра Space Wars от компании NetEnt произвела настоящий фурор. Модель автомата моментально полюбилась новичками и опытными игроками. Всех привлекла необычная структура, оригинальный игровой процесс, а также по-настоящему космический сюжет. Когда пользователи будут крутить барабаны, то встретят самых разнообразных пришельцев. Не волнуйтесь, все они пришли с миром и готовы подарить массу призов. Не теряйте зря время, а лучше начните играть на реальные деньги в слот Космические Войны. Заработанные рубли или доллары Вулкан игровое казино позволит вывести на любые платежные системы максимально быстро.

Неземные характеристики азартного автомата Space Wars

Крутить пять барабанов аппарата Космические Войны гемблеры будут на фоне открытого космоса. Активные линии тут менять не разрешается – их количество всегда равно 40. Как и в других играх производителя NetEnt, например, Glow или Lost Island, кнопки управления расположены сразу под барабанами. С их помощью геймеры запустят игру на деньги, изучат правила, выберут диапазон ставки, а также активируют автоматический режим.

Космические символы

Конечно же, в качестве символов слота Космические Войны встречаются всевозможные пришельцы. Каждый из них выглядит по-особому и приносит свой определенный выигрыш.

На их фоне четко выделяется белый значок Wild, появляющийся только на втором и четвертом барабанах. Такие надписи работают, как джокер, заменяя любых пришельцев на барабанах.

Возможно, кого-то удивит отсутствие в такое современной модели бонуса в виде бесплатных вращений. Но они с лихвой компенсируются регулярными респинами. При возникновении победной комбинации в аппарате Space Wars автоматически активируется дополнительный спин. Главная фишка заключается в том, что пришельцы, попавшие в победную цепочку, попадут в специальную колбу, после чего размножатся и вновь окажутся на игровом поле. Поверьте, это приведет к ощутимым призам.

Симулятору автомата Космические Войны точно стоит уделить внимание. Он обязательно приглянется игрокам с разными предпочтениями и подарит только позитив.

Скачать на Android